Международный фестиваль «Зодчество» 2020

3 ноября 2020

XXVIII Международный архитектурный фестиваль «Зодчество 2020» пройдёт в ВК "Гостиный двор", в самом центре Москвы с 11 по 13 ноября 2020.

Организатором фестиваля выступает Союз архитекторов России.

Фестиваль проводится при поддержке Правительства города Москвы, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ и Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы.

Тема фестиваля - «Вечность», предложенная куратором Эдуардом Кубенским и ориентированная на поиск и выявления современных тенденций в архитектуре и градостроительстве, будет выражена в формате мероприятий деловой программы, а также выставочным пространством фестиваля.

Конкурсная программа направлена на аудиторию архитекторов, дизайнеров, искусствоведов, строителей, экспертов, архитектурные бюро и мастерские, проектные институты, студентов профильных вузов и колледжей, руководителей субъектов и муниципальных образований РФ. Ссылка на сайт https://zodchestvo.com/festival/