Приглашаем принять участие в общественном обсуждении

21 сентября 2022

На общественное обсуждение размещены проекты приказов Службы охраны объектов культурного наследия Камчатского края об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении федерального и регионального государственного контроля (надзора) в области охраны объектов культурного наследия на территории Камчатского края на 2023 год (далее – проекты приказов Службы).

Общественное обсуждение проводится в период с 1 октября 2022 года по 1 ноября 2022 года с целью выявления и учета общественного мнения по вопросам проведения Службой профилактических мероприятий при осуществлении федерального и регионального государственного контроля (надзора) за соблюдением законодательства в области охраны объектов культурного наследия.

Проекты приказов Службы размещены на официальном сайте Службы в разделе «Контроль (надзор)/Федеральный (или региональный) контроль (надзор) в области охраны объектов культурного наследия/Профилактика нарушений обязательных требований/Программа профилактики».
Предложения по итогам рассмотрения проектов программы профилактики могут быть направлены на электронную почту Службы: slokn@kamgov.ru.