Продолжение экспонирования фотовыставки «Дальневосточное наследие» в краеведческом музее Вилючинского городского округа с 15 по 30 октября 2018 года с 15 по 30 октября 2018 года

15 октября 2018

Напоминаем, что фотовыставка «Дальневосточное наследие» - это совместный проект Управления Министерства культуры Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу и филиала Агентства по управлению и использованию памятников истории и культуры в ДФО, который стартовал в начале 2017 года и направлен на привлечение внимания к вопросам сохранения уникального культурного и исторического наследия Дальнего Востока России.

Экспонирование выставки стартовало 01.10.2018 в Камчатской краевой научной библиотеке им. С. П. Крашенинникова, с 15 по 30 октября 2018 года экспонирование фоторабот происходит в г. Вилючинске (краеведческий музей Вилючинского городского округа).

Жителей и гостей Камчатского края приглашают посетить открытие фотовыставки «Дальневосточное наследие».

Посетители выставки увидят «Замок колдуньи» из Чукотского автономного округа, «Место силы» из Приморского края, «Трех братьев» из Сахалинской области – представлено почти три десятка фотографий дальневосточных авторов.

В ноябре 2018 года фотовыставка отправится в Республику Саха (Якутия).