Успей поучаствовать в Международном климатическом конкурсе «Зеленая Евразия»!

31 марта 2023

В 2023 году АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Евразийской экономической комиссией впервые проводит Международный климатический конкурс «Зеленая Евразия».

 

Основной задачей Конкурса является реализация и популяризация эффективных практик по климатической митигации и адаптации, направленных на устойчивое развитие государств-членов ЕАЭС.

 

Принять участие в конкурсе могут коммерческие организации, государственные учреждения, органы власти, органы местного самоуправления, некоммерческие организации и объединения, а также физические лица – граждане государств-членов ЕАЭС в 10 номинациях.

 

Участие в конкурсе бесплатное. Каждый участник может подать не более 3-х проектов по номинациям Конкурса. Для участия необходимо заполнить заявку на сайте Конкурса (https://greeneurasia.asi.ru) до 31 марта 2023 г.

 

По итогам конкурса победители и финалисты будут приглашены на церемонию награждения на полях Евразийского экономического форума, планируемого к проведению 23-24 мая 2023 г. в Москве.

 

Контактное лицо – Лащина Екатерина Олеговна, тел. +7(495)-690-91-29, доб. 115, e-mail: greeneurasia@asi.ru.